Насосные группы Kombimix 24002.209

logo_meibes_ru-67f1179c27ae76deaba3358fbe45612d

Блок-Модуль DN 20 для домов до 300 м.кв.Управления одним прямым контуром и одним контуром теплого пола до 150 м2.

Описание

Управления одним прямым контуром и одним контуром теплого пола до 150 м2. В комплекте 2 насоса UPSO 15-65, сервопривод, коллектор-гидрострелка, 3 гильзы для термодатчиков,краны, изоляция «белый фронт»

Новинка в линейке насосных групп. Комплект соединяющий в себе гидравлический разделитель, распределительный коллектор, группу управления контуром радиаторов (прямой контур) и группу теплого пола (группа с подмесом), мощные насосы Grundfos 15-65. Все это объединено в одном корпусе и рассчитано для отопления домов до 300 метров ( теплый пол до 150 метров).

Температурные датчики расположены на подающей линии каждого отопительного контура и на распределительном коллекторе. Настенный распределительный коллектор можно перенастроить со стандартного на распределительный коллектор с низким перепадом давления при помощи переключающего клапана. Обратный клапан находится на подающей линии каждого отопительного контура. Дополнительно, при использовании напольного газового или твердотопливного котла, можно подсоединить третий отопительный контур, например, для подогрева хозяйственно-питьевой воды.

Основные преимущества монтажа с помощью групп  Huch EnTEC:

1) Уникальная гидравлическая стрелка, которая имеет очень маленькие габариты, также имеет функции сепаратора воздуха и уловителя шлама. Поставляется сразу готовой для подключения к коллектору. 2) Широкая гамма коллекторов, позволяющих распределить теплоноситель на систему, имеющую от 2-х до 7-ми отопительных контуров. Монтаж групп на коллекторе возможен как сверху, так и снизу. Стандартные коллекторы и из нержавеющей стали. 3) Большой ассортимент насосных групп: прямые, смесительные, термостатические, с разделительным теплообменником и т.д. 4) Комплектующие, облегчающие монтаж и расширяющие возможности отопительной установки.

Meibes_Kombimix

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Насосные группы Kombimix 24002.209”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *